Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник MTK+ 7316 BCB-M 4627182456287
КОД:
10034521
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
7316 BCB-M
Вес:
3.9 кг
Штрихкод:
4627182456287
Габариты (ДxШxВ):
3.9 x 17 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 31 058.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник MTK+ 7316 BCB-M 4627182456287
Характеристики
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|
| Ширина | 39 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 170 мм |
|---|
| Маркировка | 7316 BCB M |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 155 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 124 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4300 об/мин |
Просмотренные товары
1 735.00 руб
Под заказ
34 099.80 руб
Нет в наличии
1 241.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
479 576.00 руб
Нет в наличии
3 288.00 руб
Под заказ
1 476.00 руб
Под заказ
328.00 руб
Под заказ
3 156.00 руб
Под заказ
2 141.00 руб
Склад
7 673.12 руб
Склад
4 316.00 руб
Под заказ
4 049.00 руб
Под заказ
1 715.00 руб
Нет в наличии