Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндр Trodos ЦАМ ЦМП 60-5K CP хром 208099
КОД:
10034154
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
ЦАМ ЦМП 60-5K
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4650235055489
Габариты (ДxШxВ):
3 x 4 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 470.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм Trodos ЦАМ ЦМП 60-5K 208099
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вес нетто | 0.16 кг |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 5000 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | нет |
|---|
| Количество пинов | 5 |
|---|
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
|---|
| Класс взломостойкости замка | 2 |
|---|
| С шестеренкой | нет |
|---|
| Профиль ключа | перфорированный (профильный) |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 30/30 |
Похожие товары
405.00 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
507.00 руб
Под заказ
645.00 руб
Под заказ
669.60 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
627.00 руб
Под заказ
691.00 руб
Под заказ
401.00 руб
Под заказ
658.80 руб
Под заказ
691.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
700.00 руб
Под заказ
646.00 руб
Под заказ
497.00 руб
Под заказ
586.00 руб
Под заказ
507.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 281.10 руб
Нет в наличии
1 393.28 руб
Склад
2 253.44 руб
Склад
2 975.84 руб
Склад
2 028.32 руб
Склад
1 033.00 руб
Под заказ
3 381.28 руб
Склад
486.78 руб
Под заказ
400.00 руб
Под заказ
97.00 руб
Под заказ