Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поливочный непрозрачный шланг USP Премиум 1/2"х15 м, желтый 77284-6-1
КОД:
10034120
Производитель:
УСП
Артикул производителя:
Премиум
Вес:
5.73 кг
Штрихкод:
4640050082500
Габариты (ДxШxВ):
36 x 45 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 409.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поливочный непрозрачный шланг Usp Премиум 77284-6-1
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 14.7 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 15 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -40 °С |
|---|
| Количество слоев | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 1/2 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Max давление | 6 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 1.8-2.0 мм |
Похожие товары
1 204.00 руб
Под заказ
1 532.16 руб
Под заказ
1 809.92 руб
Под заказ
2 096.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 112.64 руб
Нет в наличии
2 756.32 руб
Под заказ
2 016.00 руб
Нет в наличии
161.20 руб
Под заказ
1 993.60 руб
Нет в наличии
1 564.64 руб
Под заказ
909.00 руб
Под заказ
3 905.00 руб
Нет в наличии
2 909.00 руб
Нет в наличии
10 212.00 руб
Под заказ
801.00 руб
Под заказ
282.00 руб
Под заказ