Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NK 60/25 МТК+ 4627182450957
КОД:
10033837
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
4627182450957
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
4627182450957
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 7.2 x
7.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 118.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник MTK+ 4627182450957
Характеристики
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый без внутреннего кольца |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | NK 60/25 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 53 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 103 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 7400 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 350.00 руб
Под заказ
2 979.00 руб
Под заказ
3 115.00 руб
Под заказ
2 147.00 руб
Под заказ
2 533.00 руб
Под заказ
1 647.00 руб
Под заказ
1 866.00 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Под заказ
2 213.00 руб
Под заказ
1 912.00 руб
Под заказ
2 347.00 руб
Под заказ
1 792.00 руб
Под заказ
1 658.00 руб
Под заказ
2 048.48 руб
Под заказ
2 139.20 руб
Под заказ
1 518.72 руб
Под заказ
2 926.56 руб
Под заказ
1 785.00 руб
Под заказ
1 755.00 руб
Под заказ
1 733.00 руб
Под заказ
2 453.92 руб
Под заказ
1 917.44 руб
Под заказ
1 737.00 руб
Под заказ
1 509.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 872.09 руб
Нет в наличии
3 076.00 руб
Под заказ
1 404.48 руб
Нет в наличии
15 251.25 руб
Нет в наличии
1 040.00 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
603.00 руб
Под заказ
585.00 руб
Под заказ
7 066.00 руб
Нет в наличии
1 563.00 руб
Нет в наличии
545.00 руб
Под заказ
5 670.00 руб
Нет в наличии
2 413.00 руб
Нет в наличии
29 047.00 руб
Под заказ