Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу HSS-R DIN 338 RN (2,5х30х57 мм, 2 шт.) Heller 17793 1
КОД:
1003381
Производитель:
Хеллер
Артикул производителя:
17793 1
Вес:
0.006 кг
Штрихкод:
4010159177931
Габариты (ДxШxВ):
0.3 x 0.3 x
5.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 90.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло по металлу Heller 17793 1
Характеристики
| Длина | 57 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 2.5 мм |
|---|
| Рабочая длина | 30 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Диаметр хвостовика | 2.5 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 118 град |
Просмотренные товары
3 150.56 руб
Склад
4 307.52 руб
Нет в наличии
2 334.00 руб
Нет в наличии
1 273.44 руб
Склад
2 132.48 руб
Склад
1 805.44 руб
Склад
2 306.00 руб
Нет в наличии
2 026.00 руб
Склад
12 611.20 руб
Склад