Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.11.120.000 (СПГ-700-9.0/11.5-02-ц) OPORA ENGINEERING OE-01688
КОД:
7039461
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-01688
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 114 854.43
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение |
| Высота световой точки | 9 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Общая длина | 11.5 м |
| Диаметр верха столба | 120 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 305 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
64 291.13 руб
Нет в наличии
604 673.86 руб
Нет в наличии
70 817.93 руб
Нет в наличии
94 977.16 руб
Нет в наличии
29.28 руб
Под заказ
32.33 руб
Под заказ
1 021.83 руб
Нет в наличии
23.72 руб
Под заказ
474.21 руб
Под заказ
57.39 руб
Под заказ
240.98 руб
Под заказ