Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.11.106.000 (СП-400-8.5/11.0-01-ц) OPORA ENGINEERING OE-00774
КОД:
7039448
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-00774
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 104 979.30
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение |
| Высота световой точки | 8.5 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Общая длина | 11 м |
| Диаметр верха столба | 168 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 219 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
120 957.29 руб
Нет в наличии
49 540.18 руб
Нет в наличии
106 741.13 руб
Нет в наличии
190 914.87 руб
Нет в наличии
56 650.52 руб
Нет в наличии
103 072.60 руб
Нет в наличии
194 908.91 руб
Нет в наличии
1 550.82 руб
Нет в наличии
85 978.49 руб
Нет в наличии
821.98 руб
Под заказ
1 870.66 руб
Под заказ
719.24 руб
Под заказ
2 440.47 руб
Под заказ
35.96 руб
Под заказ