Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.12.026.000 (НФГ-3.0-02-ц) OPORA ENGINEERING OE-01538
КОД:
7039437
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-01538
Вес:
20 кг
Габариты (ДxШxВ):
300 x 9.6 x
9.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 631.73
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение | Квадрат |
| Высота световой точки | 3 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Общая длина |
| Диаметр верха столба | 60 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 96 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
153 863.05 руб
Нет в наличии
100 065.90 руб
Нет в наличии
202 438.95 руб
Нет в наличии
197 206.94 руб
Нет в наличии
136 309.26 руб
Нет в наличии
193 079.13 руб
Нет в наличии
177 060.03 руб
Нет в наличии
67 671.69 руб
Нет в наличии
4 336.83 руб
Под заказ
35.96 руб
Под заказ
104 861.24 руб
Нет в наличии
20 550.53 руб
Нет в наличии
94.65 руб
Под заказ