Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.12.014.000 (НФ-12-02-ц) OPORA ENGINEERING OE-00756
КОД:
7039384
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-00756
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 87 675.91
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение | Квадрат |
| Высота световой точки | 12 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Общая длина |
| Диаметр верха столба | 108 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 168 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
61 620.69 руб
Нет в наличии
131 524.61 руб
Нет в наличии
29.49 руб
Под заказ
137 688.31 руб
Нет в наличии
37.21 руб
Под заказ
12 888.99 руб
Нет в наличии
60.80 руб
Под заказ
68.87 руб
Под заказ
59.68 руб
Под заказ
113 425.31 руб
Нет в наличии
664.24 руб
Под заказ
8.42 руб
Под заказ
37 578.28 руб
Нет в наличии
29 357.90 руб
Нет в наличии
2 375.45 руб
Под заказ