Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.11.179.000 (СФГ-700(90)-8.0-01-ц) OPORA ENGINEERING OE-05467
КОД:
7039348
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-05467
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 64 291.13
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение | Круглая |
| Высота световой точки | 8 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Общая длина |
| Диаметр верха столба | 90 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 230 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
7 109.76 руб
Нет в наличии
1 289.11 руб
Под заказ
32.33 руб
Под заказ
10 304.45 руб
Под заказ
11 513.25 руб
Под заказ
8 604.75 руб
Под заказ
9 799.13 руб
Под заказ
11 577.56 руб
Под заказ
13 209.00 руб
Нет в наличии
1 239.47 руб
Нет в наличии
19.89 руб
Под заказ
57.39 руб
Под заказ