Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Угол для лотка 45град. 100х35 RB 45 310 FS OBO 6043704
КОД:
7019672
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
6043704
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 711.38
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Горизонтальная угловая секция 45° для всех типов кабельных лотков, высота боковой стенки которых составляет 35 мм.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала |
| Тип конструкции |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| С верхней крышкой |
| Исполнение изгиба |
Похожие товары
831.41 руб
Под заказ
1 041.71 руб
Склад
1 035.18 руб
Под заказ
855.73 руб
Под заказ
934.21 руб
Под заказ
868.42 руб
Под заказ
573.88 руб
Под заказ
868.70 руб
Под заказ
646.39 руб
Под заказ
688.71 руб
Под заказ
824.62 руб
Под заказ
862.86 руб
Под заказ
762.63 руб
Под заказ
867.79 руб
Под заказ
Просмотренные товары
194 950.56 руб
Нет в наличии
3 656.16 руб
Под заказ
603.64 руб
Под заказ
121 000.00 руб
Нет в наличии
259 908.00 руб
Нет в наличии