Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Люк чугун (в) водопроводный л (легкий) круглый (а15) m=58кг h=60мм гост 3634-99 промтехнология
КОД:
626681
Производитель:
Промтехнология
Артикул производителя:
004-0758
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 128.24
за 1 шт Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 004-0758 |
| Бренд | |
| Инженерная система | |
| Материал | полимер |
| Тип | тяжелый |
| Форма изделия | круглая |
| Масса нетто | 60 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Модель | ППУ-630 "ТМ" |
| Максимальная нагрузка | 250кН |
| Высота изделия | 115мм |
| Внешний диаметр корпуса люка | 870 |
| Диаметр крышки люка | 630мм |
| Масса | 60кг |
Просмотренные товары
12 196.70 руб
Нет в наличии
7 354.37 руб
Нет в наличии
15 810.61 руб
Склад
1 698.86 руб
Склад
3 423.45 руб
Склад
20 929.45 руб
Склад
5 540.40 руб
Нет в наличии
5 608.80 руб
Нет в наличии
12 577.39 руб
Нет в наличии
7 688.16 руб
Нет в наличии
23 712.91 руб
Нет в наличии
14 592.46 руб
Нет в наличии
19 364.04 руб
Нет в наличии
29 070.00 руб
Нет в наличии
11 872.56 руб
Склад
27 360.00 руб
Нет в наличии