Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
TDM Лампа светодиодная линейная Т8 15 Вт, 230 В, 4000 К, G13, 600 мм, прозрачная SQ0340-0366
КОД:
1451643
Производитель:
Тдм
Артикул производителя:
SQ0340-0366
Вес:
0.119 кг
Штрихкод:
4690259614118
Габариты (ДxШxВ):
64.8 x 17.9 x
16.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 204.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейная светодиодная лампа TDM SQ0340-0366
Характеристики
| Длина | 600 мм |
|---|
| Вид | CL/прозрачная |
|---|
| Тип | светодиодная |
|---|
| Цоколь | G13 |
|---|
| Цветность | естественный белый (3300 - 5000 К) |
|---|
| Диаметр | 26 мм |
|---|
| Форма | трубчатая |
|---|
| Цветовая температура | 4000 К |
|---|
| Назначение | общее освещение |
|---|
| Световой поток | 1425 Лм |
|---|
| Тип колбы | T8 |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Срок службы | 35000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 15 |
|---|
| Диапазон рабочих температур | от -25 до 45 °С |
|---|
| Регулировка яркости светового потока | нет |
|---|
| Диммируемая | нет |
Просмотренные товары
1 700.00 руб
Нет в наличии
1 206.50 руб
Нет в наличии
1 789.20 руб
Под заказ
97.00 руб
Под заказ
3 167.00 руб
Нет в наличии