Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оцинкованная бытовая пластина Lucky Guy 120x20x2 мм 200 01 12020 0
КОД:
1451407
Производитель:
Lucky Guy
Артикул производителя:
200 01 12020 0
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4607027177515
Габариты (ДxШxВ):
12 x 2 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная бытовая пластина Lucky Guy 200 01 12020 0
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х20х2 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5.1 мм |
Просмотренные товары
1 562.40 руб
Склад
621.00 руб
Под заказ
4 203.36 руб
Склад
4 168.64 руб
Склад
7 124.32 руб
Нет в наличии
1 267.84 руб
Склад
2 469.60 руб
Нет в наличии
2 208.00 руб
Нет в наличии
13 014.00 руб
Нет в наличии
1 667.00 руб
Нет в наличии
198.00 руб
Под заказ