| Материал | оцинкованная сталь |
|---|---|
| Цвет | цинк |
| Тип установки | накладной |
| Вес нетто | 1.25 кг |
| Назначение | для ворот и калиток |
| Вылет ригеля | 90 мм |
| Форма ригеля | круглая |
| Длина основания | 616 мм |
| Длина ригеля | 616 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 5.1 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026