Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевая заклепка RAPID R:High-performance-rivet d4.8x16 мм, 300 шт. 5001438
КОД:
1450628
Производитель:
Rapid
Артикул производителя:
High-performance-rivet d4.8x16 мм 300 шт
Вес:
0.798 кг
Штрихкод:
4051661035227
Габариты (ДxШxВ):
9.8 x 18.2 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 512.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевая заклепка Rapid High-performance-rivet d4.8x16 мм 300 шт 5001438
Характеристики
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 300 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 16 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 9 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 12 мм |
|---|
| Диаметр | 4.8 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
1 165.92 руб
Склад
Просмотренные товары
198.00 руб
Под заказ
1 023.72 руб
Склад
290.00 руб
Под заказ
2 996.00 руб
Под заказ
10 372.32 руб
Склад
2 143.68 руб
Нет в наличии
316.00 руб
Под заказ
1 083.54 руб
Нет в наличии
39 717.77 руб
Нет в наличии
10 209.36 руб
Нет в наличии
14 774.00 руб
Под заказ
14 125.00 руб
Нет в наличии