Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевая заклепка RAPID R:High-performance-rivet d4.0x12 мм, 500 шт. 5001434
КОД:
1450623
Производитель:
Rapid
Артикул производителя:
High-performance-rivet d4.0x12 мм 500 шт
Вес:
0.779 кг
Штрихкод:
4051661035180
Габариты (ДxШxВ):
9.8 x 18.2 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 501.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевая заклепка Rapid High-performance-rivet d4.0x12 мм 500 шт 5001434
Характеристики
| Вес нетто | 0.78 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 12 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 6 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 9 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
1 165.92 руб
Склад
Просмотренные товары
1 768.48 руб
Нет в наличии
5 639.20 руб
Нет в наличии
1 481.76 руб
Нет в наличии
1 153.60 руб
Склад
1 093.00 руб
Под заказ
282.00 руб
Под заказ
1 741.16 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Нет в наличии
8 438.34 руб
Под заказ
7 309.80 руб
Нет в наличии
481.65 руб
Под заказ
2 458.08 руб
Под заказ