Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевая заклепка RAPID R:High-performance-rivet d4.8x12 мм, 300 шт. 5001436
КОД:
1450605
Производитель:
Rapid
Артикул производителя:
High-performance-rivet d4.8x12 мм 300 шт
Вес:
0.741 кг
Штрихкод:
4051661035203
Габариты (ДxШxВ):
9.8 x 18.2 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 554.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевая заклепка Rapid High-performance-rivet d4.8x12 мм 300 шт 5001436
Характеристики
| Вес нетто | 0.74 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 300 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 12 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 6 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 9 мм |
|---|
| Диаметр | 4.8 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
1 165.92 руб
Склад
Просмотренные товары
481.90 руб
Под заказ
207.00 руб
Под заказ
16 567.04 руб
Нет в наличии
8 019.20 руб
Нет в наличии
3 829.33 руб
Нет в наличии
297 094.57 руб
Нет в наличии
35 403.61 руб
Нет в наличии
19 222.62 руб
Нет в наличии
26 558.48 руб
Нет в наличии
16 021.57 руб
Нет в наличии
5 000.00 руб
Под заказ
581.00 руб
Под заказ