Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевая заклепка RAPID R:High-performance-rivet d4.8x10 мм, 350 шт. 5001435
КОД:
1450595
Производитель:
Rapid
Артикул производителя:
High-performance-rivet d4.8x10 мм 350 шт
Вес:
0.782 кг
Штрихкод:
4051661035197
Габариты (ДxШxВ):
9.8 x 18.2 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 428.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевая заклепка Rapid High-performance-rivet d4.8x10 мм 350 шт 5001435
Характеристики
| Вес нетто | 0.78 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 350 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 10 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 4 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 7 мм |
|---|
| Диаметр | 4.8 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
1 165.92 руб
Склад