Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевая заклепка RAPID R:High-performance-rivet d3.2x8 мм, 500 шт. 5001431
КОД:
1450575
Производитель:
Rapid
Артикул производителя:
High-performance-rivet d3.2x8мм 500 шт
Вес:
0.466 кг
Штрихкод:
4051661035159
Габариты (ДxШxВ):
9.8 x 18.2 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 954.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевая заклепка Rapid High-performance-rivet d3.2x8мм 500 шт 5001431
Характеристики
| Вес нетто | 0.466 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 8 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 2 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 4 мм |
|---|
| Диаметр | 3.2 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
1 165.92 руб
Склад
Просмотренные товары
143.84 руб
Под заказ
2 260.00 руб
Нет в наличии
298.90 руб
Под заказ
5 200.00 руб
Под заказ
11 964.96 руб
Нет в наличии
1 471.23 руб
Под заказ
9 443.48 руб
Нет в наличии
78 603.40 руб
Нет в наличии
12 484.71 руб
Нет в наличии
9 900.00 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Нет в наличии
18 977.00 руб
Нет в наличии
7 600.00 руб
Нет в наличии