| Габариты без упаковки | 51x36x1,2 мм |
|---|---|
| Высота | 51 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | латунь |
| Ширина | 36 мм |
| Цвет | золото |
| Количество | 1 шт |
| Вид | карточная |
| Тип монтажа | накладная |
| Для стекол | нет |
| Разъемная | да |
| Угол открывания | 180 град. |
| Направление открывания | левое |
| Способ навешивания | накладная |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026