Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Губка для удаления пятен VETTA меламин, 9x6х3 см 441-049
КОД:
1449449
Производитель:
VETTA
Артикул производителя:
441-049
Вес:
0.004 кг
Штрихкод:
4680259096304
Габариты (ДxШxВ):
9 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 27.28
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Губка для удаления пятен VETTA 441-049
Характеристики
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | меламин |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | губка |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Толщина | 30 мм |
Похожие товары
35.00 руб
Под заказ
33.48 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 487.36 руб
Нет в наличии
2 105.60 руб
Нет в наличии
1 323.84 руб
Нет в наличии
141.00 руб
Под заказ
2 204.16 руб
Нет в наличии
81.00 руб
Под заказ
3 102.40 руб
Склад