Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Махровая тряпка для пола VETTA из микрофибры, 50x70 см, 200г/кв.м. 448-142
КОД:
1449445
Производитель:
VETTA
Артикул производителя:
448-142
Вес:
0.085 кг
Штрихкод:
4680259099176
Габариты (ДxШxВ):
19.6 x 36.8 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 148.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Махровая тряпка для пола VETTA 448-142
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700х500 мм |
|---|
| Длина | 700 мм |
|---|
| Материал | микрофибра |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | тряпка |
|---|
| Назначение | для пола |
|---|
| Плотность | 200 г/м² |
|---|
| Рулон | нет |
Просмотренные товары
1 529.92 руб
Нет в наличии
1 805.00 руб
Под заказ
627.00 руб
Под заказ
56 036.96 руб
Под заказ
1 452.00 руб
Под заказ
726.00 руб
Под заказ
1 793.86 руб
Под заказ
12 998.44 руб
Под заказ
748.01 руб
Под заказ
4 889.00 руб
Под заказ
17 290.00 руб
Под заказ