Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Телескопическая сметка для удаления пыли VETTA пластик, полиэстер, 100 см 445-112
КОД:
1449425
Производитель:
VETTA
Артикул производителя:
445-112
Вес:
0.118 кг
Штрихкод:
4603299355583
Габариты (ДxШxВ):
72 x 2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 150.04
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Телескопическая сметка для удаления пыли VETTA 445-112
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1100х80 мм |
|---|
| Длина | 1000 мм |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Тип | пипидастр |
|---|
| Вес нетто | 0.12 кг |
|---|
| Основной цвет | разноцветный |
|---|
| Материал рукояти | пластик |
|---|
| Телескопическая рукоятка | да |
|---|
| Антистатический | нет |
|---|
| Гибкая головка | нет |
|---|
| Материал ворса | полиэстер |
Просмотренные товары
816.00 руб
Под заказ
48.36 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
320.00 руб
Под заказ