Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону (22x800 мм; SDS-plus) ИПК 22kh800SDS+
КОД:
1449090
Производитель:
ИПК
Артикул производителя:
22kh800SDS+
Вес:
1.05 кг
Штрихкод:
4670147633582
Габариты (ДxШxВ):
2.2 x 80 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 324.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону ИПК 22kh800SDS+
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 22 мм |
|---|
| Общая длина | 800 мм |
|---|
| Рабочая длина | 750 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич, блок, камень |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
Похожие товары
1 535.52 руб
Склад
1 535.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 181.60 руб
Склад
1 292.48 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 751.68 руб
Склад
1 505.28 руб
Склад
1 712.48 руб
Склад
1 178.24 руб
Склад
1 364.00 руб
Под заказ
1 433.60 руб
Склад
1 190.00 руб
Под заказ
1 133.16 руб
Склад
1 570.24 руб
Склад
1 818.88 руб
Под заказ
988.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
1 476.16 руб
Склад
1 195.00 руб
Под заказ
1 119.48 руб
Склад
1 522.08 руб
Склад
Просмотренные товары
333.06 руб
Под заказ
811.00 руб
Под заказ
1 780.00 руб
Нет в наличии
193.00 руб
Под заказ
168.00 руб
Под заказ
2 205.28 руб
Под заказ
972.00 руб
Под заказ
538.00 руб
Под заказ
472.00 руб
Под заказ
4 688.00 руб
Нет в наличии
3 974.00 руб
Под заказ
128.00 руб
Под заказ