Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
FROSP Гвоздь реечный 21 градус 2,8x60 мм кольцевые (6960 шт/упак) 28640
КОД:
1448737
Производитель:
FROSP
Артикул производителя:
28640
Вес:
21.2 кг
Штрихкод:
4627201473189
Габариты (ДxШxВ):
30 x 26 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 394.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кольцевой реечный гвоздь FROSP 2,8x60 мм 6960 шт. 28640
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Фасовка | 21.2 кг |
|---|
| Фасовка | 6960 шт |
|---|
| Тип оснастки | реечные гвозди |
|---|
| Тип гвоздей | SN21 |
|---|
| Сечение/диаметр | 2.8 мм |
|---|
| Угол наклона | 21 град |
|---|
| Стержень | рифленый |
Похожие товары
6 789.00 руб
Под заказ
7 807.52 руб
Склад
8 521.00 руб
Под заказ
5 857.00 руб
Под заказ
5 927.00 руб
Под заказ
7 259.84 руб
Склад
8 346.00 руб
Под заказ
8 060.00 руб
Под заказ
8 937.60 руб
Под заказ
6 621.00 руб
Под заказ
7 079.00 руб
Под заказ
5 814.00 руб
Под заказ
7 354.00 руб
Под заказ
7 216.00 руб
Под заказ
6 987.00 руб
Под заказ
7 199.00 руб
Под заказ
5 197.92 руб
Склад
6 218.24 руб
Склад
Просмотренные товары
621.00 руб
Под заказ
1 014.60 руб
Склад
4 203.36 руб
Склад
3 692.64 руб
Склад
18 233.60 руб
Нет в наличии
1 218.00 руб
Под заказ
104.16 руб
Под заказ
3 775.52 руб
Склад
12 238.00 руб
Нет в наличии
1 667.00 руб
Нет в наличии