Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
FROSP Гвоздь реечный 21 градус 2,8x70 мм кольцевые (6720 шт/упак) 28641
КОД:
1448736
Производитель:
FROSP
Артикул производителя:
28641
Вес:
22.6 кг
Штрихкод:
4627201473196
Габариты (ДxШxВ):
30 x 26 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 864.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кольцевой реечный гвоздь FROSP 2,8x70 мм 6720 шт. 28641
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Фасовка | 22.6 кг |
|---|
| Фасовка | 6720 шт |
|---|
| Тип оснастки | реечные гвозди |
|---|
| Тип гвоздей | SN21 |
|---|
| Сечение/диаметр | 2.8 мм |
|---|
| Угол наклона | 21 град |
|---|
| Стержень | рифленый |
Похожие товары
6 789.00 руб
Под заказ
7 807.52 руб
Склад
8 521.00 руб
Под заказ
5 857.00 руб
Под заказ
5 927.00 руб
Под заказ
7 259.84 руб
Склад
8 346.00 руб
Под заказ
8 060.00 руб
Под заказ
8 937.60 руб
Под заказ
6 621.00 руб
Под заказ
7 079.00 руб
Под заказ
5 814.00 руб
Под заказ
7 354.00 руб
Под заказ
7 216.00 руб
Под заказ
6 987.00 руб
Под заказ
7 199.00 руб
Под заказ
6 218.24 руб
Склад
Просмотренные товары
1 252.16 руб
Склад
1 581.00 руб
Под заказ
1 503.00 руб
Нет в наличии
74.40 руб
Под заказ
1 309.00 руб
Под заказ
2 500.00 руб
Нет в наличии
23 673.00 руб
Нет в наличии
884.00 руб
Под заказ