Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
FROSP Гвоздь реечный 21 градус 2.8x50 мм кольцевые (8340шт/упак) 28639
КОД:
1448735
Производитель:
FROSP
Артикул производителя:
28639
Вес:
21.5 кг
Штрихкод:
4627201473172
Габариты (ДxШxВ):
30 x 26 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 423.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кольцевой реечный гвоздь FROSP 2.8x50 мм 8340 шт. 28639
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Фасовка | 21.5 кг |
|---|
| Фасовка | 8340 шт |
|---|
| Тип оснастки | реечные гвозди |
|---|
| Тип гвоздей | SN21 |
|---|
| Сечение/диаметр | 2.8 мм |
|---|
| Угол наклона | 21 град |
|---|
| Стержень | рифленый |
Похожие товары
4 510.24 руб
Склад
4 584.00 руб
Под заказ
6 789.00 руб
Под заказ
7 807.52 руб
Склад
8 521.00 руб
Под заказ
5 857.00 руб
Под заказ
4 895.52 руб
Склад
4 859.00 руб
Под заказ
5 927.00 руб
Под заказ
7 259.84 руб
Склад
4 968.00 руб
Под заказ
8 346.00 руб
Под заказ
8 060.00 руб
Под заказ
8 937.60 руб
Под заказ
4 952.00 руб
Под заказ
6 621.00 руб
Под заказ
7 079.00 руб
Под заказ
5 814.00 руб
Под заказ
7 354.00 руб
Под заказ
7 216.00 руб
Под заказ
6 987.00 руб
Под заказ
7 199.00 руб
Под заказ
5 197.92 руб
Склад
6 218.24 руб
Склад
Просмотренные товары
792.00 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
1 952.16 руб
Склад
1 583.68 руб
Склад
184.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
268.00 руб
Под заказ
135.00 руб
Под заказ