Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу твердосплавное с напаянной пластиной цх (5.50x40x75 мм; ВК8; укороченное; DIN 8037; ГОСТ 22735-77) ИНСТУЛС 00001178810
КОД:
1448408
Производитель:
ИНСТУЛС
Артикул производителя:
00001178810
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4631160739965
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 1.5 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 279.38
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Твердосплавное сверло по металлу ИНСТУЛС 00001178810
Характеристики
| Длина | 75 мм |
|---|
| DIN | 8037 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 5.5 мм |
|---|
| Рабочая длина | 40 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ГОСТ | 22735-77 |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | ВК8 |
|---|
| Диаметр хвостовика | 5.5 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | да |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 118 град |
Похожие товары
224.00 руб
Под заказ
366.24 руб
Под заказ
210.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 054.00 руб
Нет в наличии
9 042.88 руб
Нет в наличии
1 580.32 руб
Нет в наличии
1 554.56 руб
Склад
850.00 руб
Под заказ
4 239.00 руб
Нет в наличии
575.00 руб
Под заказ