Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону (6x110 мм; SDS-Plus) Креост 8206110
КОД:
1448279
Производитель:
Креост
Артикул производителя:
8206110
Вес:
0.042 кг
Штрихкод:
4627124090050
Габариты (ДxШxВ):
18.5 x 45 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 93.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону Креост 8206110
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 6 мм |
|---|
| Общая длина | 110 мм |
|---|
| Рабочая длина | 60 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич, камень |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
136.00 руб
Под заказ
123.00 руб
Под заказ
137.00 руб
Под заказ
135.00 руб
Под заказ
77.00 руб
Под заказ
98.00 руб
Под заказ
105.40 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 501.76 руб
Нет в наличии
332.00 руб
Под заказ
324.00 руб
Под заказ
17 850.56 руб
Склад
546.00 руб
Под заказ
197.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
717.00 руб
Под заказ
873.00 руб
Под заказ
133.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ