Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЗУБР заточной станок с шлифовальной лентой d150 мм ПТЛ-150
КОД:
1392820
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
ПТЛ-150
Вес:
8.918 кг
Штрихкод:
4606373388880
Габариты (ДxШxВ):
44 x 36.4 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 622.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заточной станок ЗУБР ПТЛ-150 ПТЛ-150
Характеристики
| Тип | для инструмента |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 8.4 кг |
|---|
| Подсветка | да |
|---|
| Подсветка | есть |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Диаметр диска | 150 мм |
|---|
| Мощность двигателя | 300 Вт |
|---|
| Посадочный диаметр | 32 мм |
|---|
| Ширина ленты | 50 мм |
|---|
| Тип электродвигателя | асинхронный |
|---|
| Наличие защитного экрана | да |
|---|
| Длина ленты | 686 мм |
|---|
| Со стойкой | нет |
|---|
| С пылесосом | нет |
|---|
| С тихоходным кругом | нет |
|---|
| С гравером | нет |
|---|
| Частота вращения шлиф. круга | 2950 об/мин |
|---|
| Частота вращения второго шлиф. круга | 2950 об/мин |
|---|
| Толщина круга | 20 мм |
|---|
| Зернистость круга | 60 |
|---|
| Размер круга | 150 мм |
Похожие товары
6 324.64 руб
Склад
8 826.72 руб
Склад
Просмотренные товары
1 932.00 руб
Под заказ
13 490.40 руб
Склад
3 716.16 руб
Склад
50 892.80 руб
Нет в наличии
286.70 руб
Под заказ
1 332.80 руб
Под заказ
2 099.00 руб
Нет в наличии
6 080.00 руб
Нет в наличии
1 851.00 руб
Под заказ
6 084.00 руб
Нет в наличии