Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЗУБР заточной станок для мокрого и сухого шлифования d150/d200 мм ПТМ-150
КОД:
1392796
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
ПТМ-150
Вес:
10.946 кг
Штрихкод:
4606373388569
Габариты (ДxШxВ):
44 x 27.5 x
30.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 630.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заточной станок для мокрого и сухого шлифования ЗУБР ПТМ-150 ПТМ-150
Характеристики
| Тип | для инструмента |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 9.5 кг |
|---|
| Подсветка | да |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Диаметр диска | 150 мм |
|---|
| Мощность двигателя | 500 Вт |
|---|
| Посадочный диаметр | 32 мм |
|---|
| Тип электродвигателя | асинхронный |
|---|
| Наличие защитного экрана | да |
|---|
| Со стойкой | нет |
|---|
| С пылесосом | нет |
|---|
| С тихоходным кругом | нет |
|---|
| С гравером | нет |
|---|
| Частота вращения шлиф. круга | 2950 об/мин |
|---|
| Размер заточного круга | 150 мм |
|---|
| Частота вращения второго шлиф. круга | 134 об/мин |
|---|
| Размер второго заточного круга | 200 мм |
|---|
| Толщина круга | 20 мм |
|---|
| Толщина второго круга | 40 мм |
|---|
| Посадочный диаметр второго круга | 32 |
|---|
| Зернистость круга | 60/80 |
Похожие товары
7 721.28 руб
Склад
6 889.12 руб
Склад
8 090.88 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
7 372.00 руб
Под заказ
9 443.84 руб
Под заказ
13 129.76 руб
Под заказ
9 240.00 руб
Под заказ
7 778.40 руб
Склад
7 902.72 руб
Склад
10 644.48 руб
Под заказ
11 491.20 руб
Склад
9 732.80 руб
Склад
6 990.00 руб
Под заказ
8 216.32 руб
Под заказ
8 034.88 руб
Склад
9 121.28 руб
Склад
Просмотренные товары
449.00 руб
Под заказ
1 622.88 руб
Нет в наличии
1 970.08 руб
Нет в наличии
1 140.00 руб
Склад
7 362.01 руб
Под заказ
1 936.46 руб
Под заказ
7 390.80 руб
Нет в наличии
10 734.48 руб
Под заказ
1 647.07 руб
Под заказ
2 937.84 руб
Под заказ
2 275.29 руб
Под заказ
2 076.71 руб
Под заказ
3 649.56 руб
Под заказ
3 400.87 руб
Под заказ
3 140.12 руб
Под заказ