Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Талреп крюк-крюк STAYER DIN 1480, М20 30525-20
КОД:
1392793
Производитель:
Stayer
Артикул производителя:
30525-20
Вес:
1.47 кг
Штрихкод:
4034229239275
Габариты (ДxШxВ):
37 x 5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 606.08
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Талреп STAYER 30525-20
Характеристики
| DIN | 1480 |
|---|
| Диаметр резьбы | М20 |
|---|
| Вид | крюк-крюк |
|---|
| Вес нетто | 1.47 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Диаметр кольца | 21 мм |
|---|
| Длина тела | 200 мм |
|---|
| Рабочая нагрузка | 0.92 т |
Похожие товары
1 848.00 руб
Склад
1 707.00 руб
Под заказ
1 589.28 руб
Склад
1 135.44 руб
Склад
1 238.72 руб
Склад
1 957.76 руб
Склад
2 094.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
92.00 руб
Под заказ
354.00 руб
Под заказ
27 320.16 руб
Нет в наличии
21 990.00 руб
Под заказ
1 658.00 руб
Под заказ
1 340.64 руб
Склад
1 538.00 руб
Нет в наличии
10 723.00 руб
Под заказ