| Применение | в стяжку, под плитку, керамогранит и для открытых площадок |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Установка | под плитку, стяжку, керамогранит |
| Вилка в комплекте | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Длина кабеля | 15 м |
| Max рабочая температура | 90 °С |
| Вид кабеля | двухжильный |
| Длина холодного кабеля | 3 м |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
| Общая длина кабеля | 18 м |
| Длина горячего кабеля | 15 м |
| Мин радиус изгиба при монтаже | 60 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026