Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Отделочные гвозди для пневмостеплера PATRIOT PNT 50S тип 16GA 830902160
КОД:
1392040
Производитель:
Patriot
Артикул производителя:
PNT 50S
Вес:
1.71 кг
Штрихкод:
4630065973962
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 8.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 863.76
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Отделочные гвозди для пневмостеплера Patriot PNT 50S 830902160
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Диаметр шляпки | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 0.299 кг |
|---|
| Фасовка | 2500 шт |
|---|
| Тип оснастки | штифты отделочные |
|---|
| Тип гвоздей | SK64/T |
|---|
| Сечение/диаметр | 1.6x1.4 мм |
|---|
| Угол наклона | нет град |
|---|
| Калибр проволоки | 16GA |
Похожие товары
667.20 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 252.16 руб
Склад
74.40 руб
Под заказ
1 309.00 руб
Под заказ
367.00 руб
Под заказ
2 500.00 руб
Нет в наличии
23 673.00 руб
Нет в наличии
884.00 руб
Под заказ