Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шпильки для пневмостеплера PATRIOT P6-15 830902161
КОД:
1392035
Производитель:
Patriot
Артикул производителя:
P6-15
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
4630065973979
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 6.5 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 368.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шпильки для пневмостеплера Patriot P6-15 830902161
Характеристики
| Длина | 15 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Диаметр шляпки | нет мм |
|---|
| Фасовка | 0.183 кг |
|---|
| Фасовка | 5000 шт |
|---|
| Тип оснастки | штифты отделочные |
|---|
| Тип гвоздей | PN/P0.6/P |
|---|
| Сечение/диаметр | 0.64х0.64 мм |
|---|
| Угол наклона | нет град |
|---|
| Калибр проволоки | 23GA |
Похожие товары
379.00 руб
Под заказ
468.48 руб
Под заказ
Просмотренные товары
233.00 руб
Под заказ