Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лезвия в пластиковом пенале (10 шт; 18х0.5 мм) для ножей BRAUBERG 230925
КОД:
1391603
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
230925
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
4606224007083
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 2.5 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 146.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лезвия для ножей BRAUBERG 230925
Характеристики
| Длина | 100 мм |
|---|
| Материал | углеродистая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Количество | 10 шт |
|---|
| Форма | сегментированное |
|---|
| Толщина | 0.5 мм |
|---|
| Количество сегментов | 8 шт |
Похожие товары
156.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 291.68 руб
Склад
1 899.23 руб
Нет в наличии
1 584.00 руб
Нет в наличии
1 039.00 руб
Под заказ
379.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
848.00 руб
Под заказ
1 952.00 руб
Нет в наличии
1 584.00 руб
Нет в наличии
757.00 руб
Под заказ