Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур с двойной спиралью SDS-max (40х940х1000 мм) СПЕЦ О-230134
КОД:
1391302
Производитель:
Спец
Артикул производителя:
О-230134
Вес:
4.75 кг
Штрихкод:
4603333097318
Габариты (ДxШxВ):
108 x 4.7 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 314.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-max Спец О-230134
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 40 мм |
|---|
| Общая длина | 1000 мм |
|---|
| Рабочая длина | 940 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, камень, кирпич |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
Похожие товары
5 708.64 руб
Склад
4 052.16 руб
Склад
5 675.04 руб
Склад
4 232.48 руб
Склад
3 898.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
3 974.00 руб
Под заказ
5 441.00 руб
Под заказ
5 441.00 руб
Под заказ
5 405.12 руб
Склад
5 155.36 руб
Склад
5 574.24 руб
Склад
4 505.76 руб
Склад
5 118.40 руб
Склад
4 708.00 руб
Склад
3 902.08 руб
Склад
5 250.56 руб
Склад
3 872.00 руб
Под заказ
4 426.00 руб
Под заказ
5 022.00 руб
Под заказ
3 308.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
3 031.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
371.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
7 991.20 руб
Нет в наличии
1 346.24 руб
Склад
133.92 руб
Под заказ
173.00 руб
Под заказ
132.00 руб
Под заказ
3 848.00 руб
Склад
4 898.00 руб
Под заказ
4 231.00 руб
Под заказ
54.56 руб
Под заказ
200.88 руб
Под заказ