Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону Спец SDS+ мм хвостовик 50мм пластиковая клипса 0210005 СПЕЦ-0210005
КОД:
1391289
Производитель:
Спец
Артикул производителя:
0210005
Вес:
0.052 кг
Штрихкод:
4603333095437
Габариты (ДxШxВ):
16.5 x 3.6 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 78.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону Спец 0210005
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Общая длина | 110 мм |
|---|
| Рабочая длина | 60 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
|---|
| Устройство | проломной |
Похожие товары
77.00 руб
Под заказ
98.00 руб
Под заказ
105.40 руб
Под заказ
110.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 271.70 руб
Склад
1 243.20 руб
Нет в наличии
1 888.74 руб
Нет в наличии
1 888.74 руб
Нет в наличии
1 888.74 руб
Нет в наличии
1 888.74 руб
Нет в наличии
1 037.41 руб
Нет в наличии
1 754.40 руб
Нет в наличии
14 060.32 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ