Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оросительный шланг с перфорацией Park 5 м 111034
КОД:
1390837
Производитель:
PARK
Артикул производителя:
111034
Вес:
0.203 кг
Штрихкод:
4690408033098
Габариты (ДxШxВ):
18 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 199.64
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оросительный шланг PARK 111034
Характеристики
| Внутренний диаметр | 14 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 16 мм |
|---|
| Материал | ПВХ, резина |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | сочащийся |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 5 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Соединитель | Standart |
|---|
| Количество слоев | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 5/8 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 45 °С |
|---|
| Max давление | 2 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 1 мм |
Просмотренные товары
1 912.96 руб
Нет в наличии
3 120.32 руб
Нет в наличии
2 765.28 руб
Нет в наличии
2 252.00 руб
Под заказ
3 640.00 руб
Под заказ
465.00 руб
Под заказ
8 525.00 руб
Нет в наличии
3 486.00 руб
Под заказ
5 114.00 руб
Под заказ
11 557.00 руб
Склад
185.00 руб
Под заказ
4 079.04 руб
Под заказ
11 123.00 руб
Под заказ