Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская кузовная шайба Стройметиз 24 DIN 9021, цинк уп. 12 шт. коробка 3070135
КОД:
1390518
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
24 DIN9021 12 шт.
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4630016321958
Габариты (ДxШxВ):
4 x 10 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 696.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная плоская кузовная шайба Стройметиз 24 DIN9021 12 шт. 3070135
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 72 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 0.25 кг |
|---|
| Фасовка | 12 шт |
|---|
| Резьба метиза | М24 |
|---|
| Твердость | 140 HV |
Похожие товары
674.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
782.00 руб
Под заказ
4 662.00 руб
Под заказ
9 655.52 руб
Склад
9 192.96 руб
Склад
1 391.00 руб
Под заказ
4 638.00 руб
Под заказ