Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская кузовная шайба Стройметиз 8 DIN 9021, цинк уп. 8 шт. 3070051
КОД:
1390470
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
8 DIN9021 8 шт.
Вес:
0.047 кг
Штрихкод:
4610014818148
Габариты (ДxШxВ):
13 x 7 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 35.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кузовная плоская шайба Стройметиз 8 DIN9021 8 шт. 3070051
Характеристики
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 24 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 0.047 кг |
|---|
| Фасовка | 8 шт |
|---|
| Резьба метиза | М8 |
|---|
| Твердость | 140 HV |
Похожие товары
29.76 руб
Под заказ
52.00 руб
Под заказ
37.00 руб
Под заказ
46.00 руб
Под заказ
43.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 407.84 руб
Нет в наличии
2 180.64 руб
Нет в наличии
5 043.36 руб
Нет в наличии
1 671.00 руб
Под заказ
2 720.00 руб
Под заказ
723.34 руб
Под заказ
2 201.00 руб
Нет в наличии
37 830.00 руб
Нет в наличии
28 380.00 руб
Нет в наличии
9 290.00 руб
Под заказ
10 390.00 руб
Под заказ
16 460.00 руб
Нет в наличии