Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская кузовная шайба Стройметиз 14 DIN 9021, цинк уп. 25 шт. коробка 3070083
КОД:
1390442
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
14 DIN9021 25 шт.
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4630016321903
Габариты (ДxШxВ):
13 x 5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 350.14
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кузовная плоская шайба Стройметиз 14 DIN9021 25 шт. 3070083
Характеристики
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 44 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 0.25 кг |
|---|
| Фасовка | 25 шт |
|---|
| Резьба метиза | М14 |
|---|
| Твердость | 140 HV |
Похожие товары
337.94 руб
Под заказ
315.98 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 142.72 руб
Под заказ
10 469.76 руб
Склад
8 360.00 руб
Под заказ
18 466.56 руб
Нет в наличии
6 487.00 руб
Под заказ
1 102.11 руб
Нет в наличии
7 887.22 руб
Нет в наличии
31 370.80 руб
Нет в наличии
72.00 руб
Под заказ
70 658.00 руб
Под заказ
9 747.00 руб
Под заказ
5 595.00 руб
Под заказ
3 969.00 руб
Под заказ