Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская кузовная шайба Стройметиз 10 DIN 9021, цинк уп. 4 шт. 3070061
КОД:
1390429
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
10 DIN9021 4 шт.
Вес:
0.046 кг
Штрихкод:
4610014818155
Габариты (ДxШxВ):
1 x 7 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 29.76
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная плоская кузовная шайба Стройметиз 10 DIN9021 4 шт. 3070061
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 30 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 2.5 мм |
|---|
| Фасовка | 0.046 кг |
|---|
| Фасовка | 4 шт |
|---|
| Резьба метиза | М10 |
|---|
| Твердость | 140 HV |
Похожие товары
37.00 руб
Под заказ
35.96 руб
Под заказ
43.00 руб
Под заказ
22.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
548.00 руб
Под заказ
3 067.68 руб
Нет в наличии
1 468.32 руб
Нет в наличии
806.00 руб
Под заказ
1 039.68 руб
Склад
52.00 руб
Под заказ
159.00 руб
Под заказ
22.00 руб
Под заказ
1 471.62 руб
Нет в наличии
1 978.00 руб
Под заказ
9 918.00 руб
Под заказ
515.00 руб
Под заказ