Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вытяжная заклепка Стройметиз комб. 4,0х12 алюминий/сталь уп. 100 шт. коробка 2570343
КОД:
1390424
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
4,0х12 100 шт.
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
4610014816045
Габариты (ДxШxВ):
4 x 10 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 181.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вытяжная заклепка Стройметиз 4,0х12 100 шт. 2570343
Характеристики
| Вес нетто | 0.18 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 12 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 6.1 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 8.1 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | оцинкованная сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 8 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
228.00 руб
Под заказ
253.76 руб
Под заказ
251.00 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ
154.00 руб
Под заказ
148.00 руб
Под заказ
135.00 руб
Под заказ
176.08 руб
Под заказ
230.00 руб
Под заказ
259.00 руб
Под заказ
198.40 руб
Под заказ
245.22 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ
186.00 руб
Под заказ
210.00 руб
Под заказ
218.00 руб
Под заказ
204.00 руб
Под заказ
171.00 руб
Под заказ
157.00 руб
Под заказ
173.00 руб
Под заказ
256.20 руб
Под заказ
Просмотренные товары
186.00 руб
Под заказ
553.20 руб
Под заказ
3 117.99 руб
Нет в наличии
2 457.34 руб
Нет в наличии
17 556.73 руб
Нет в наличии
3 066.86 руб
Нет в наличии
1 526.45 руб
Под заказ
1 282.40 руб
Под заказ
3 672.00 руб
Нет в наличии
1 058.00 руб
Нет в наличии
779.00 руб
Под заказ
14 593.00 руб
Нет в наличии