Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вытяжная заклепка Стройметиз комб. 4,0х16 алюминий/сталь уп. 16 шт. 2570361
КОД:
1390410
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
4,0х16 16 шт.
Вес:
0.034 кг
Штрихкод:
4630016320180
Габариты (ДxШxВ):
1 x 7 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 45.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вытяжная заклепка Стройметиз 4,0х16 16 шт. 2570361
Характеристики
| Вес нетто | 0.035 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 16 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 16 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 10.1 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 12.1 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | оцинкованная сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 8 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
56.00 руб
Под заказ
67.00 руб
Под заказ
60.76 руб
Под заказ
46.00 руб
Под заказ
65.00 руб
Под заказ
40.92 руб
Под заказ
42.00 руб
Под заказ
43.00 руб
Под заказ
37.00 руб
Под заказ
42.00 руб
Под заказ
46.00 руб
Под заказ
39.00 руб
Под заказ
45.88 руб
Под заказ
Просмотренные товары
37 839.70 руб
Нет в наличии
1 527.68 руб
Склад
411.14 руб
Под заказ
1 619.52 руб
Нет в наличии
678.00 руб
Под заказ
3 990.00 руб
Под заказ
4 922.00 руб
Под заказ
7 092.96 руб
Нет в наличии
97 799.31 руб
Нет в наличии
2 112.00 руб
Под заказ
3 015.00 руб
Под заказ
12 802.00 руб
Нет в наличии