Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Армированный шланг Park ПВХ, 5/8", 50 м 111041
КОД:
1390370
Производитель:
PARK
Артикул производителя:
111041
Вес:
5.5 кг
Штрихкод:
4690408062296
Габариты (ДxШxВ):
44 x 44 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 036.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Армированный шланг PARK 111041
Характеристики
| Внутренний диаметр | 16 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 20.8 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | черный/зеленый |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 50 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 5/8 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Max давление | 3 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 1.7 мм |
Похожие товары
3 088.96 руб
Склад
2 169.44 руб
Склад
2 175.04 руб
Склад
4 084.64 руб
Склад
4 310.88 руб
Склад
2 736.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 736.00 руб
Под заказ
3 765.44 руб
Склад
4 045.44 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
2 425.92 руб
Склад
2 354.24 руб
Склад
3 203.20 руб
Склад
2 793.28 руб
Склад
3 316.32 руб
Склад
2 530.08 руб
Склад
3 282.72 руб
Склад
4 262.00 руб
Под заказ
3 553.76 руб
Под заказ
2 617.00 руб
Под заказ
2 186.24 руб
Склад
3 377.92 руб
Склад
2 885.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 095.54 руб
Нет в наличии
524.00 руб
Под заказ
10 241.00 руб
Под заказ
218.00 руб
Под заказ