Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Швабра Рыжий кот Торнадо MopM-18 в комплекте с ведром 310449
КОД:
1390364
Производитель:
Рыжий кот
Артикул производителя:
Торнадо MopM-18
Вес:
1.9 кг
Штрихкод:
1688408115558
Габариты (ДxШxВ):
45 x 25.5 x
23.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 422.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор Рыжий кот Торнадо MopM-18 310449
Характеристики
| Тип | швабра+ведро с отжимом |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 1.863 кг |
|---|
| Тип насадки | круглая (плоская) |
|---|
| Основной цвет | бирюзовый |
|---|
| Материал насадки | микрофибра |
|---|
| Материал рукояти | нержавеющая сталь |
|---|
| Наличие ручки | есть |
|---|
| Наличие крышки | нет |
|---|
| Длина насадки | 350 мм |
|---|
| Тип крепления насадки | резиновое кольцо |
|---|
| Наличие колес | нет |
|---|
| Ширина насадки | 350 мм |
|---|
| Объем ведра | 10 л |
|---|
| Отжим у ведра | ручной |
|---|
| Материал ведра | пластик |
|---|
| Отжим у швабры | нет |
|---|
| Форма ведра | овальная |
|---|
| Длина швабры | 1100 мм |
Похожие товары
1 529.00 руб
Под заказ
2 000.32 руб
Склад
1 274.56 руб
Склад
1 505.28 руб
Склад
1 693.00 руб
Под заказ
1 761.76 руб
Склад
Просмотренные товары
96.00 руб
Под заказ
112.00 руб
Под заказ
1 045.00 руб
Склад
250.00 руб
Под заказ
922.00 руб
Под заказ
3 882.00 руб
Под заказ
11 122.00 руб
Нет в наличии
259.00 руб
Под заказ