Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Металлическая губка для посуды Рыжий кот сетка, вес 15 гр, 2 шт 310569
КОД:
1390300
Производитель:
Рыжий кот
Артикул производителя:
310569
Вес:
0.036 кг
Штрихкод:
4690408132975
Габариты (ДxШxВ):
17 x 7 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 49.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Металлическая губка для посуды Рыжий кот 310569
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Тип | мочалка |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Толщина | 0.7 мм |
|---|
| Материал рукояти | без рукоятки |
|---|
| Наличие ручки | нет |
|---|
| Стальное волокно | да |
|---|
| Для посуды с тефлоновым покрытием | нет |
Похожие товары
50.84 руб
Под заказ
53.00 руб
Под заказ
40.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
24 946.58 руб
Склад
258.64 руб
Под заказ
947.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Нет в наличии
4 120.20 руб
Нет в наличии
1 681.82 руб
Под заказ
3 093.18 руб
Под заказ
407.00 руб
Под заказ
18 490.00 руб
Нет в наличии
2 069.76 руб
Склад