Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверная ручка RUCETTI RAP 1 SG, цвет-мат.золото 9008762
КОД:
1390147
Производитель:
Rucetti
Артикул производителя:
RAP 1 SG
Вес:
0.44 кг
Штрихкод:
4603765795196
Габариты (ДxШxВ):
16.5 x 12 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 265.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная ручка Rucetti RAP 1 SG 9008762
Характеристики
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 125 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 55 мм |
|---|
| Цвет | матовое золото |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 100 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-45 |
Похожие товары
1 033.98 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 033.98 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 359.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 294.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
185.00 руб
Под заказ
1 019.16 руб
Склад
1 226.40 руб
Нет в наличии
22.32 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Нет в наличии
4 760.00 руб
Склад
631.00 руб
Под заказ
710.40 руб
Под заказ
2 081.00 руб
Нет в наличии